| Liefergeschwindigkeit: | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| DHL | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| am Freitag 24.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
69 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| COVERT - FRAUEN | |
| T-SHIRT / TANK TOP | |
| GRÖSSE | BRUSTUMFANG (CM) |
|---|---|
| XS | 70--77 |
| S | 78-82 |
| M | 83-87 |
| L | 88-93 |
| XL | 94-100 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 26,62 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Waschen | 60 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Hersteller | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063884215 |
Suchen Sie ein T-Shirt, das unter der Kleidung unsichtbar ist?Dann ist dieses T-Shirt der tschechischen Marke Covert die richtige Wahl!
Das unsichtbare Damen-T-Shirt unter Hemd oder Bluse verdeckt nicht nur perfekt die Unterwäsche, sondern löst auch das Problem des Schwitzens.Die Variante mit Ärmeln fängt den Schweiß auf und schützt vor der Bildung von nassen Flecken unter den Achseln.Es ist nicht nur für Blusen und Hemden gedacht, sondern leistet auch unter einem dünnen Pullover hervorragende Dienste.Die Ausführung mit absolut flachen Rändern garantiert perfekte Unsichtbarkeit unter jedem Material.
Was das Waschen betrifft - unsere Empfehlung ist, es maximal bei 60°C zu waschen und im Trockner bei niedriger Temperatur zu trocknen, sonst kann es passieren, dass das T-Shirt nicht mehr tragbar ist.
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Waschen | 60 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Hersteller | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063884215 |
389 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
6x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Deutschland
Damen unsichtbares T-Shirt Covert beige (144309-410)
Ich freue mich über die gute Qualität des T-Shirts, das ohne Elastan auskommt (100% Baumwolle), dennoch sehr bequem ist und bei 60 °C gewaschen werden kann. Die nächsten Shirts werde ich eine Nummer kleiner als meine übliche Größe bestellen, da sie sehr groß ausfallen.
Tschechien
Bequem, erfüllt die Erwartungen!
Tschechien
Unsichtbares Frauen-T-Shirt Covert
Absolut zufrieden, ich habe 1 Größe kleiner als die Konfektionsgröße bestellt und es passt wunderbar zu meinem Körper.
Tschechien
Unsichtbares Frauen-T-Shirt Covert
Absolut zufrieden, ich habe 1 Größe kleiner als die Konfektionsgröße bestellt und es passt wunderbar zu meinem Körper.
Tschechien
Ich empfehle, eine kleinere Größe als normal zu kaufen. Meine Erfahrung: normalerweise trage ich eine M, aber in dieser Größe fühlt sich das Shirt ziemlich locker an.
Vorteile:
weiches und bequemes Material
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen