| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 13.5. bei Ihnen |
| DHL | am Mittwoch 13.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 13.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
36 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| VOXX | |
| SOCKEN | |
| GRÖSSE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 2,53 € pro Paar (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 7,59 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 80 % Baumwolle, 15 % Polyamid, 5% Elasthan |
| Sockenhöhe | kurz |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012181 |
Die VoXX Low Socks sind die perfekte Wahl für das tägliche Tragen und für außergewöhnliche sportliche Leistungen. Sie sind aus weichem Material und haben eine bequeme Passform, die perfekt zu Ihnen passt. Man kann sie den ganzen Tag tragen und merkt sie kaum. In diesem Paket finden Sie 3 Paare zu einem günstigen Preis.
Die VoXX-Socken sind niedrig geschnitten und ein absolut vielseitiges Teil, das in Ihrem Kleiderschrank nicht verloren gehen wird. Die VoXX-Socken sind weich, feuchtigkeitsableitend und perfekt atmungsaktiv, so dass sie den ganzen Tag über auch in anspruchsvollen Situationen getragen werden können. Die feine Klemmung des Saums drückt nirgends, sondern hält alles zuverlässig an seinem Platz.
Das tschechische Unternehmen VoXX hat sich auf Socken spezialisiert, die für jede Gelegenheit geeignet sind. Wir haben sie an unserer eigenen Haut ausprobiert und können sie Ihnen daher mit gutem Gewissen empfehlen. Egal, für welchen Schnitt Sie sich entscheiden, Sie erhalten in jedem Fall ein perfekt funktionales Stück mit einer gut verarbeiteten Passform und weichem Material.
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 80 % Baumwolle, 15 % Polyamid, 5% Elasthan |
| Sockenhöhe | kurz |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012181 |
1 475 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
7x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Pro:
Qualität tschechischer Küsse
Tschechien
Schwarze robustere Socken, sie entsprechen der Beschreibung.
Tschechien
sie sind wirklich dünn und sie halten gut am Fuß
Tschechien
Die Socken sind von guter Qualität
Tschechien
Pro:
angenehmes Material, erfüllt die Erwartungen
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen