| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| DHL | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| CALVIN KLEIN - HERREN | ||
| BOXERSHORTS | ||
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-79 | 34 |
| M | 80-89 | 39 |
| L | 90-99 | 42 |
| XL | 100-114 | 45,5 |
| XXL | 115-120 | 49 |
|
31,49 €
21,99 €
16,49 €
mit Code: TURBO
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
| Sie sparen 9,50 € |
|
|
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 16,49 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719113885603 |
Herren Boxershorts aus hundertprozentiger Baumwolle von der bekannten Marke Calvin Klein zeichnen sich vor allem durch einen komfortablen Schnitt und einen sportlichen gewebten Bund aus.Diese luxuriösen Boxershorts werden sicherlich all Ihre Ansprüche erfüllen, es ist eine klassische Ausführung in sehr hoher Qualität.Wenn Sie Qualitätsunterwäsche suchen, können wir Boxershorts der Marke Calvin Klein wärmstens empfehlen.Sie sind in einer originalen Calvin Klein Box verpackt.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Importer | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amsterdam, Die Niederlande, service.eu@calvinklein.com |
| Hersteller | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, New York, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719113885603 |
17 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Bequem
und sie passen mir perfekt.
Tschechien
Das gefällt mir.
Ich habe sie geschenkt bekommen und mag sie sehr.
Tschechien
Qualität
Calvin hat sehr hochwertige Unterwäsche. Ich trage nur CK.
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen