| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| DHL | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| REPRESENT - HERREN | ||
| BOXERSHORTS / KLASSISCHE BOXERSHORTS | ||
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 60-70 | 30 |
| M | 70-80 | 31,5 |
| L | 80-90 | 34 |
| XL | 90-100 | 37 |
| XXL | 100-110 | 39 |
| 3XL | 110-120 | 41,5 |
|
14,99 €
11,99 €
mit Code: TURBO
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
|
|
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 11,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Hersteller | Repre Praha s.r.o., Písnická 752/44, 142 00 Prag 4 , info@reprepraha.cz |
| EAN | 8591585268203 |
Boxershorts Represent - das ist ein moderner und bequemer Schnitt, hinter dem die tschechische Marke Represent steht.
Die Boxershorts von Represent werden aus 100% Baumwolle hergestellt und gehören zu den lockereren Schnitten. Sie haben einen klassischen Gummizug und einen sehr bequemen Schnitt, der Sie definitiv nicht einengen wird.Es handelt sich um einen absoluten Dauerbrenner der tschechischen Boxershort-Szene.Die Shorts sind gemäß der aktuellen Kollektion von Represent verpackt.
Und wie sieht es mit dem Waschen aus?In der Waschmaschine schaffen sie es auch bei 40°C, Trocknen im Trockner bei niedriger Temperatur.Andernfalls kann es passieren, dass die Boxershorts nicht mehr tragbar sind - mehr erfahren Sie unten in den klassischen Produktinformationen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Hersteller | Repre Praha s.r.o., Písnická 752/44, 142 00 Prag 4 , info@reprepraha.cz |
| EAN | 8591585268203 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen