| Liefergeschwindigkeit: | am Montag 20.4. bei Ihnen |
| DHL | am Montag 20.4. bei Ihnen |
| am Montag 20.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
183 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| NEDETO - HERREN | ||
| HERREN BOXERSHORTS | ||
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 6,30 € pro Stück (mit Code: ALFA) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 0 |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 63,00 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwollgestrick |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473273697 |
Sichere dir ganztägigen Komfort mit den Herren-Boxershorts von Nedeto.Diese Boxershorts sind so konzipiert, dass sie dir maximalen Komfort und Bewegungsfreiheit bei jeder Gelegenheit bieten – sei es ein langer Arbeitstag, Entspannung zu Hause oder eine anspruchsvolle Bergwanderung.Einfaches Design in Kombination mit hoher Materialqualität lässt dich nicht im Stich.
Die Nedeto-Boxershorts sind aus einer Kombination von Baumwolle und Elasthan gefertigt, was ihre außergewöhnliche Weichheit und Atmungsaktivität garantiert.Baumwolle ist das ideale Material für den täglichen Gebrauch, da sie Feuchtigkeit gut ableitet und maximalen Komfort auch bei längerem Tragen bietet, während Elasthan dem Material Sanftheit verleiht und die empfindliche Haut nicht reizt.
Die Nedeto-Boxershorts haben einen lockeren Schnitt, der dir maximale Bewegungsfreiheit bietet.Der breitere klassische Gummibund passt sich deinem Körper an und sorgt dafür, dass die Boxershorts perfekt sitzen ohne unangenehmes Einschneiden.Sie sind somit eine großartige Wahl nicht nur für Freizeitaktivitäten, sondern auch für ganztägiges Tragen.Einfaches Aussehen mit Fokus auf Funktionalität und Qualität ist die perfekte Wahl für alle praktischen Männer.
Die Unterwäsche von Nedeto tragen wir alle, denn wir haben sie selbst hergestellt.Nedeto ist unsere Eigenmarke, bei der wir besonderen Wert auf hochwertige Materialien und makellose Verarbeitung legen, damit unsere Kunden hochwertige Unterwäsche zu einem großartigen Preis genießen können.Die Boxershorts werden in der Türkei hergestellt.
Damit deine neuen Lieblings-Boxershorts von Nedeto lange halten, empfehlen wir, ein paar einfache Grundsätze zu befolgen.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank den Tipps in unserem Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwollgestrick |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473273697 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen