| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| DHL | am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
| am Mittwoch 15.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| CR7 - HERREN | ||
| KLASSISCHE BOXERSHORTS | ||
| GRÖSSE | HÜFTUMFANG (CM) | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-77 | 32,5 |
| M | 78-85 | 34 |
| L | 86-93 | 36 |
| XL | 94-101 | 38 |
| XXL | 102-109 | 40 |
|
38,99 €
34,99 €
26,24 €
mit Code: TURBO
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
| Sie sparen 4,00 € |
|
|
✅ 8,75 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 26,24 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | länger |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Hersteller | JBS Textile group, Bornholmsvej 1, 7400 Herning, Denmark, jbs@jbs.dk |
| EAN | 5701586978565 |
CR7 Boxershorts muss jeder in seinem Kleiderschrank haben! Sie bestehen nicht nur aus einem angenehmen Material, sondern sind auch sehr bequem und das Gummiband drückt nirgends. Wenn Ihr Freund Ihnen aus Versehen die Hose runter zieht, ist das nicht schlimm, denn Sie werden in CR7 Boxershorts einfach jede Frau begeistern. Wir senden Ihnen die Boxershorts in einer originellen CR7 Box je nach aktueller Kollektion.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Gummizug | gewebt |
| mit Bein | länger |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | ja |
| Hersteller | JBS Textile group, Bornholmsvej 1, 7400 Herning, Denmark, jbs@jbs.dk |
| EAN | 5701586978565 |
310 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
11x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Mein Mann ist zufrieden, er hat um eine weitere
Tschechien
Pro:
Ausgezeichnete Passform, hochwertiger Stoff, angenehm zu tragen, gute Passform
Tschechien
Schön zu tragen!!!
Tschechien
perfekte Passform, hochwertiges Material, Farbauswahl
Tschechien
CR7
maximale Zufriedenheit mit dem Produkt und der Durchführung des Handels.
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen