| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| DHL | am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 20.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| ANAIS - HERREN | |
| STRINGS/JOCKS/SLIPS/BOXER FÜR MÄNNER | |
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 75-80 |
| M | 81-88 |
| L | 89-97 |
| XL | 98-106 |
| XXL | 107-116 |
| 3XL | 117-125 |
|
9,99 €
7,99 €
mit Code: TURBO
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
|
|
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 7,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Kunstfaser |
| Zusammensetzung | 80 % Polyamid, 20 % Elasthan |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Anais Apparel Luxury Lingerie, Kasprzaka 80, 41-303 Dąbrowa, Górnicza PL, anais@anais.pl |
| EAN | 5908261619151 |
Diese Herrenstrings sind definitiv für diejenigen, die nach ungewöhnlicher Unterwäsche oder einem originellen Geschenk suchen.Strings sind sehr angenehm zu berühren und haben einen hervorragend sitzenden Schnitt.Die Marke Anais legt zudem Wert auf präzise Verarbeitung, sodass sie nirgendwo kratzen oder beißen.Wenn Sie sich entscheiden, Herrenstrings auszuprobieren, sie bereits tragen oder einfach nur einen Spaßartikel für einen Freund kaufen möchten, ist dies eine gute Wahl.Die Strings sind in einer hübschen Pappschachtel verpackt.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Kunstfaser |
| Zusammensetzung | 80 % Polyamid, 20 % Elasthan |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Anais Apparel Luxury Lingerie, Kasprzaka 80, 41-303 Dąbrowa, Górnicza PL, anais@anais.pl |
| EAN | 5908261619151 |
288 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
8x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
1x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Sexi
Tschechien
Qualität
Der Tanga sieht solide aus und die Größe entspricht auch der angegebenen Größe. Ich würde sagen, das ist ein Schnäppchen!
Tschechien
Pro:
Passt gut
Angenehmes Material
Tschechien
Bequemlichkeit
Sehr bequem. Passt. Kratzt nicht. Ich empfehle ????
Tschechien
Tangas
Das Material ist nicht so toll, schade, dass der Shop nicht mehr von dieser Art von Unterwäsche anbietet...
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen