| Liefergeschwindigkeit: | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| DHL | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| am Freitag 24.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
0 Position Stk
Dieses Produkt ist nicht mehr auf Lager
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| ANAIS - HERREN | |
| STRINGS/JOCKS/SLIPS/BOXER FÜR MÄNNER | |
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 75-80 |
| M | 81-88 |
| L | 89-97 |
| XL | 98-106 |
| XXL | 107-116 |
| 3XL | 117-125 |
|
12,99 €
9,74 €
mit Code: TURBO
|
| Alle Preise inklusive Mehrwertsteuer |
|
|
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 9,74 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Kunstfaser |
| Zusammensetzung | 80 % Polyamid, 20 % Elasthan |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Anais Apparel Luxury Lingerie, Kasprzaka 80, 41-303 Dąbrowa, Górnicza PL, anais@anais.pl |
| EAN | 5908261619038 |
Diese Herrenstrings sind definitiv für diejenigen, die nach ungewöhnlicher Unterwäsche oder einem originellen Geschenk suchen.Strings sind sehr angenehm zu berühren und haben einen hervorragend sitzenden Schnitt.Die Marke Anais legt zudem Wert auf präzise Verarbeitung, sodass sie nirgendwo kratzen oder beißen.Wenn Sie sich entscheiden, Herrenstrings auszuprobieren, sie bereits tragen oder einfach nur einen Spaßartikel für einen Freund kaufen möchten, ist dies eine gute Wahl.Die Strings sind in einer hübschen Pappschachtel verpackt.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Kunstfaser |
| Zusammensetzung | 80 % Polyamid, 20 % Elasthan |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Anais Apparel Luxury Lingerie, Kasprzaka 80, 41-303 Dąbrowa, Górnicza PL, anais@anais.pl |
| EAN | 5908261619038 |
178 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
7x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Herren-Tanga anais justin
Nicht viel, aber meine Frau war sehr zufrieden. Und sie sucht sich schon einen anderen aus.
Tschechien
au
Er ließ mich darin stehen, bis ich durch die Strangulation fast taub wurde...
Tschechien
Er war also ein lustiges Weihnachtsgeschenk und hat seinen Zweck erfüllt. Ob das Herrchen ihn jemals normal tragen wird, habe ich keine Ahnung :)
Tschechien
Vashik
Welche Größe ist das auf dem Bild? S oder XS?
Ich sehe nicht, dass eine vernünftige Größe XL im Angebot ist.
Tschechien
100%
100% Qualität, super
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen