| Liefergeschwindigkeit: | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| DHL | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| am Freitag 24.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
73 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| STYX - HERREN | |
| SHORTS | |
| GRÖSSE | TAILLENUMFANG (CM) |
|---|---|
| S | 80-90 |
| M | 90-100 |
| L | 100-110 |
| XL | 110-120 |
| XXL | 120-130 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 10,79 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwoll-Satin |
| Zusammensetzung | 100 % Baumwolle Satin |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473264626 |
Gönne dir ein Gefühl echten Komforts mit den Schlafshorts für Herren der Marke Styx – einem tschechischen Hersteller, der seit über 30 Jahren auf Qualität und Komfort achtet.Diese Shorts aus feinem Baumwollsatin sind wie geschaffen für ruhige Abende und ungestörten Schlaf.Zeitloser, komfortabler Schnitt und angenehmes Material sorgen dafür, dass du sie nicht nur zum Schlafen, sondern auch zur Entspannung zu Hause lieben wirst.
Die Styx-Shorts sind aus erstklassigem Baumwollsatin gefertigt, der sich unglaublich weich und dennoch fest anfühlt.Dieses Material atmet hervorragend, leitet Feuchtigkeit ab und wird dich jede Nacht mit seiner Weichheit verwöhnen.Die ideale Wahl für Männer, die sich etwas Besonderes gönnen möchten – ohne Kompromisse.
Der einfache, zeitlose Schnitt der Shorts wird durch originelle und farbenfrohe Motive ergänzt, die garantiert deine Stimmung heben.Klassischer Gummibund, der genau so sitzt, wie er soll – weder drückt noch schneidet er ein.Lockerere Passform sorgt für ausreichend Platz beim Schlafen und bei der Entspannung zu Hause.Diese Shorts schränken die Bewegungsfreiheit nicht ein und passen zu jeder Figur.Die Schlafshorts bieten dir einen stilvollen Look für die ruhigsten Abende und Nächte.
Die tschechische Marke Styx ist bei Kunden vor allem für ihre Shorts mit originellen Mustern in kräftigen Farben bekannt.Der Hauptgrund für die Beliebtheit dieser Marke sind jedoch angenehme Materialien und großartige Schnitte, die wir selbst ausprobiert haben.Styx gehört nämlich zu unseren Eigenmarken und für die Qualität der Produkte legen wir die Hand ins Feuer.
Damit deine Lieblingsunterwäsche lange hält, empfehlen wir, die folgenden Pflegehinweise zu beachten.
Tipp:Werde zum Experten in der Pflege von Unterwäsche dank unserer Tipps im Artikel und gönne deinen Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwoll-Satin |
| Zusammensetzung | 100 % Baumwolle Satin |
| Gummizug | klassisch |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473264626 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen