| Liefergeschwindigkeit: | am Mittwoch 13.5. bei Ihnen |
| DHL | am Mittwoch 13.5. bei Ihnen |
| am Mittwoch 13.5. bei Ihnen |
Neues Produkt
1206 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| HERREN-SHORTS 2ER-PACK | |
| GRÖSSE | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40 |
| XL | 42,5 |
| XXL | 44 |
| 3XL | 46 |
| 4XL | 48 |
| 5XL | 50 |
✅ 11,80 € pro Stück (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 23,59 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229182 |
Gönn dir stilvollen Komfort mit dem vorteilhaften Paket von Herren-Boxershorts der Marke Pietro Filipi.In diesem Paket findest du ein Paar Boxershorts in klassischem Schwarz und ein weiteres in einem spielerischen bunten Design, sodass du unauffällige Eleganz mit Originalität je nach Stimmung oder Anlass abwechseln kannst.Die ideale Wahl für den täglichen Gebrauch, die Arbeit oder entspanntes Ausruhen zu Hause.
Die Boxershorts sind aus hochwertiger Baumwolle gefertigt, die sich weich anfühlt, atmungsaktiv ist und sich für den ganztägigen Gebrauch eignet.Baumwolle sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und leitet Feuchtigkeit natürlich ab, was du an einem langen Arbeitstag ebenso wie beim Faulenzen auf der Couch schätzen wirst.Dank des hochwertigen Materials genießt du Komfort, der dich den ganzen Tag begleitet.
Die Kombination aus klassischem Schwarz und buntem Karomuster verleiht diesem Paket stilvolle Variabilität.Gewebter Gummibund mit Pietro Filipi Logo sieht nicht nur großartig aus, sondern sorgt auch dafür, dass die Boxershorts gut sitzen und nirgendwo drücken.Vordere Knöpfe fügen ein praktisches und ästhetisches Element hinzu, das du im täglichen Gebrauch schätzen wirst.Die Boxershorts von Pietro Filipi haben einen lockeren Schnitt, der Komfort und Bewegungsfreiheit gewährleistet.
Die tschechische Premiummarke Pietro Filipi hat bei uns eine lange Tradition.Ursprünglich spezialisierte sich die Marke auf moderne Businesskleidung, die von Tausenden von Menschen nicht nur bei uns, sondern auch auf internationalen Märkten geschätzt wird.Die Unterwäsche von Pietro Filipi setzt die Tradition von Spitzenprodukten mit modernem Design fort, die deinen Kleiderschrank auffrischen und dir gut stehen werden.Die Boxershorts werden in Bangladesch hergestellt.
Damit deine Boxershorts von Pietro Filipi lange wie neu bleiben, ist es wichtig, die richtige Pflege zu beachten.
Tipp:Das richtige Stück Unterwäsche zu finden, das perfekt passt, ist manchmal eine Herausforderung.Wenn du es gefunden hast, lohnt es sich, gut darauf zu achten, damit es lange hält.Tipps dazu findest du in unserem Artikel.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229182 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen