| Liefergeschwindigkeit: | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| DHL | am Freitag 24.4. bei Ihnen |
| am Freitag 24.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
55 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| HERREN-SHORTS 2ER-PACK | |
| GRÖSSE | UNGESTRECKTER ZUSTAND (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40,5 |
| XL | 42 |
| XXL | 44,5 |
| 3XL | 46,5 |
✅ 7,00 € pro Stück (mit Code: ALFA) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 14,00 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228543 |
Gönnen Sie sich stilvollen Komfort mit einer günstigen Packung Nedeto Shorts für Männer. In dieser Packung finden Sie ein Paar Shorts in klassischem Schwarz und das andere in einem lustigen, farbenfrohen Design, so dass Sie je nach Lust und Laune oder Anlass Ihren bevorzugten minimalistischen Stil mit Originalität abwechseln können.
Die Shorts sind aus weicher Baumwolle gefertigt, die sich angenehm anfühlt, atmungsaktiv ist und den ganzen Tag getragen werden kann. Baumwolle leitet Feuchtigkeit auf natürliche Weise ab, was Sie an einem langen Arbeitstag oder beim Faulenzen auf der Couch zu schätzen wissen werden. Dank des hochwertigen Materials genießen Sie Komfort, der Sie jeden Tag begleiten wird.
Die Kombination aus klassischem Schwarz und einem farbenfrohen Karomuster verleiht diesem Rucksack eine stilvolle Variante. Der gewebte Gummizug mit dem Nedeto-Logo sieht toll aus, sorgt dafür, dass die Shorts gut an ihrem Platz bleiben und nirgends drücken. Die Knöpfe auf der Vorderseite sind ein praktisches und ästhetisches Element, das Sie im Alltag schätzen werden. Die Nedeto Shorts haben eine lockere Passform, die für Komfort und Bewegungsfreiheit sorgt.
Wir tragen alle Nedeto-Shorts, weil wir sie selbst hergestellt haben. Nedeto ist unsere Eigenmarke, bei der wir Wert auf hochwertige Materialien und eine einwandfreie Verarbeitung legen, damit unsere Kunden wirklich bequeme und hochwertige Unterwäsche zu einem günstigen Preis genießen können. Die Shorts werden in Bangladesch hergestellt.
Damit Ihre Nedeto Shorts lange wie neu bleiben, ist es wichtig, sie richtig zu pflegen.
Tip: Werden Sie mit den Tipps in unserem Artikel zum Experten für die Pflege von Dessous und geben Sie Ihren Lieblingsstücken die Pflege, die sie verdienen.
| Modell | ist 185 cm groß, wiegt 85 kg und trägt die Größe M |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Gummizug | gewebt |
| Waschen | 30 °C |
| Bügeln | ja |
| Trockner | nein |
| Importer | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Hersteller | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Prague 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228543 |
867 Menschen haben gekauft
Fremdsprachige Rezensionen werden mit dem DeepL-Übersetzer übersetzt.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
1x |
Die nützlichsten
Die neuesten Artikel
Die ältesten Artikel
Tschechien
Größe
Warum geben Sie keine Sitzgrößen/Höhen an?
Ich bin nicht in der Lage zu sagen, ob mich die Shorts kneifen werden.
Tschechien
Shorts
Bequem
Tschechien
Nedeto
Sehr schöne Farbkombination, das Material hält auch nach dem Waschen noch gut.
Tschechien
Nedeto
Meine Lieblingskombination. Die Qualität ist großartig.
Tschechien
Kurze Hosen
Auf der Website wurde angegeben, dass es bei 40 Grad gewaschen werden soll, auf dem Produkt sind es nur 30 Grad.
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen