| Liefergeschwindigkeit: | am Montag 20.4. bei Ihnen |
| DHL | am Montag 20.4. bei Ihnen |
| am Montag 20.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
30 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| VOXX | |
| SOCKEN | |
| GRÖSSE | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,00 € pro Paar (mit Code: TURBO) |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 8,99 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 3 % Elasthan, 15 % Polyamid, 21 % Polyester, 61 % Baumwolle |
| Sockenhöhe | mittlere |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596473027405 |
Die VoXX Setra Socken sind der ideale Begleiter für tägliche Aktivitäten.Dank mittlerer Höhe, hochwertigen Materialien und tschechischer Herstellung bieten sie großartigen Komfort und Funktionalität, egal ob du zu Hause bleibst oder dich auf die Arbeit oder leichtere sportliche Aktivitäten vorbereitest.
Die Socken sind aus einer Mischung aus Baumwolle und Kunstfasern gefertigt, was Weichheit und Atmungsaktivität gewährleistet, die deine Füße den ganzen Tag frisch hält.Polyester und Polyamid verleihen den Socken Festigkeit und Haltbarkeit, während Elasthan für Elastizität und perfekte Anpassung an deinen Fuß sorgt.Dank dieser Eigenschaften eignen sich die Socken hervorragend für den täglichen Gebrauch und leichtere sportliche Aktivitäten.
Die VoXX Setra Socken haben eine mittlere Höhe, die sich perfekt für Sneaker und lässige Outfits eignet.Das schlichte Design zieht keine Aufmerksamkeit auf sich und ergänzt deinen Freizeitkleiderschrank perfekt.Der präzise Schnitt sitzt perfekt, rutscht nicht und passt sich deinem aktiven Lebensstil an.
Das tschechische Unternehmen VoXX ist Spezialist für Socken, die aus angenehmen und funktionalen Materialien hergestellt werden, sodass du sie immer tragen möchtest.Egal, ob du einen hohen oder niedrigen Schnitt wählst, du kannst dich immer auf deine Socken verlassen.Du kannst sie zur Arbeit und in der Freizeit tragen und wirst dich immer maximal wohlfühlen.Dank präziser Verarbeitung begeistern die VoXX Socken auch die anspruchsvollsten Kunden.
Damit deine Socken lange in einem hervorragenden Zustand bleiben, empfehlen wir, die folgenden Anweisungen zu befolgen.
Tipp:Das richtige Stück Unterwäsche zu finden, das perfekt passt, ist manchmal eine Herausforderung.Wenn du es gefunden hast, lohnt es sich, gut darauf zu achten, damit es lange hält.Tipps, wie du das machst, findest du in unserem Artikel.
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Zusammensetzung | 3 % Elasthan, 15 % Polyamid, 21 % Polyester, 61 % Baumwolle |
| Sockenhöhe | mittlere |
| Temperaturklasse | A (von +10 °C bis +35 °C) |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hergestellt in der Tschechischen Republik | ja |
| Hersteller | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596473027405 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen