| Liefergeschwindigkeit: | am Montag 20.4. bei Ihnen |
| DHL | am Montag 20.4. bei Ihnen |
| am Montag 20.4. bei Ihnen |
Neues Produkt
190 Position Stk
Hinweis: letztes Stück auf Lager!
Datum der Verfügbarkeit:
| DEDOLES - FRAUEN | |
| DAMEN BH | |
| GRÖSSE | BRUSTUMFANG (CM) |
|---|---|
| XS | 61-64 |
| S | 65-68 |
| M | 69-72 |
| L | 73-76 |
| XL | 77-80 |
| XXL | 81-84 |
|
✅ KOSTENLOSER VERSANDVersand von 4,99 € |
✅ Lieferung innerhalb von 2 Werktagen |
✅ 120 Tage für die Rückgabe der Waren |
✅ 98% zufriedene Kunden |
✅ Über 400.000 Wäschestücke zu günstigen Preisen |
✅ Kostenloser Versand ab 49,99 € |
|
✅ Transparenter Preis Der niedrigste Preis der letzten 30 Tage ist 6,00 € Die Rabatte werden vom Originalpreis berechnet. Der kostenlose Versand wird berechnet, nachdem die Rabattcodes abgezogen wurden. Möchten Sie sicherstellen, dass Sie keine weiteren Rabatte mehr verpassen? Melden Sie sich unten auf der Seite für den Newsletter an. |
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Verstärkung | nein |
| Bügel | nein |
| Verschluss | nein |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Dedoles, s. r. o., Košická 49, 821 08 Bratislava, ahoj@dedoles.sk |
| EAN | 8585058706040 |
Gönn dir eine Kombination aus Verspieltheit und Komfort mit dem niedlichen und zugleich funktionalen Damen-BH von Dedoles!Er wurde entworfen, um dir maximalen Komfort den ganzen Tag über zu bieten und jedem Outfit eine Prise verspielte Originalität zu verleihen.
Der Dedoles-BH besteht aus einer hochwertigen Mischung aus Baumwolle und Elasthan.Baumwolle garantiert Weichheit und Atmungsaktivität, sodass du dich auch an anspruchsvolleren Tagen oder bei sportlichen Aktivitäten frisch fühlst.Elasthan verleiht die notwendige Elastizität, dank der sich der BH deinem Körper anpasst, ohne zu drücken oder einzuengen.
Die BHs von Dedoles zeichnen sich durch originelle Drucke und kräftige Farben aus, genau wie andere Stücke dieser Marke.Das macht sie zur perfekten Wahl für jede Frau, die nicht in der Menge untergehen möchte.Sportlicher Schnitt ohne Polsterung, Bügel und Verschluss ist ideal für alle, die Komfort dem komplizierten Anziehen vorziehen.Racerback-Rückenteil bietet Bewegungsfreiheit und ist ideal sowohl für ruhige Tage als auch für leichte sportliche Aktivitäten.Der BH passt sich verschiedenen Körpertypen an und hält die Form hervorragend.
Die beliebte slowakische Marke Dedoles begeistert ihre Fans mit originellen Mustern und leuchtenden Farben, die nicht nur die beliebten Socken, sondern auch Herren-Boxershorts oder Damen-BHs erhellen.Neben dem einzigartigen Design kannst du dich auch auf angenehme Materialien und eine hochwertige Verarbeitung freuen, die lange hält.
Damit dein BH lange wie neu bleibt, empfehlen wir, die folgenden Pflegehinweise zu beachten.
Tipp: Das richtige Stück Unterwäsche zu finden, das perfekt passt, ist manchmal eine Herausforderung.Wenn du es gefunden hast, lohnt es sich, gut darauf zu achten, damit es lange hält.Tipps dazu findest du in unserem Artikel.
| Modell | ist 160 cm groß, wiegt 47 kg und trägt die Größe S |
|---|---|
| Material | Baumwolle |
| Zusammensetzung | 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| Verstärkung | nein |
| Bügel | nein |
| Verschluss | nein |
| Waschen | 40 °C |
| Bügeln | nein |
| Trockner | nein |
| Hersteller | Dedoles, s. r. o., Košická 49, 821 08 Bratislava, ahoj@dedoles.sk |
| EAN | 8585058706040 |
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
Ein Wäschenetz zum Schutz Ihrer empfindlichen Textilien beim Waschen ist ein tolles Hilfsmittel. Sie können Ihre empfindliche Bekleidung oder Kleidungsstücke mit Haken getrennt waschen und die Beschädigung anderer Textilien verhindern
der Waren
empfiehlt ein Geschäft
Dessous zu günstigen Preisen